See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de service relatif à une prestation d'assurance des risques statutaires. Pour les collectivités et établissements affiliés et non affiliés au centre de gestion de la Fonction Publique Territoriale de la Gironde et pour lui-même
Beschreibung: Marché de service relatif à une prestation d'assurance des risques statutaires. Pour les collectivités et établissements affiliés et non affiliés au centre de gestion de la Fonction Publique Territoriale de la Gironde et pour lui-même
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Pas d'allotissement. En vertu de R2113-2 et suivant du Code de la commande publique, l'absence d'allotissement est justifié par le fait que la dévolution risque de rendre techniquement plus difficile l'exécution des prestations.
619018-2025 - Résultats
France – Services d'assurances accidents et maladie – Marché de service relatif à une prestation d'assurance des risques statutaires. Pour les collectivités et établissements affiliés et non affiliés au centre de gestion de la Fonction Publique Territoriale de la Gironde et pour lui-même
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66512000 Services d'assurances accidents et maladie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot unique