Zur Abdeckung des Bedarfs an Erdgas SLP Abnahmestellen, definiert in einem Los, benötigt die Stadt
Crimmitschau (Auftraggeber) für den Zeitraum vom 01.01.2023 bis 31.12.2023 einen neuen Gasliefervertrag.
Das vorliegende Verfahren dient der Bestimmung dieses Auftragnehmers
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Beschaffung umfasst insgesamt 15 Lieferstellen mit ca. 2,8 GWh Gas pro Jahr. Die Anschriften der
einzelnen Lieferstellen, Anschluss- sowie Verbrauchsdaten können der „Lieferstellenübersicht“ (für die RLMLieferstellen) entnommen werden, die der Auftraggeber zur Verfügung stellt.