619029-2026 - Ergebnis
Spanien – Reparatur und Wartung von medizinischen Geräten und Präzisionsgeräten – Servicio dde mtto de un Acelerador Adaptativo MARCA ACCURAY Modelo RADIAXACT and Precision W/Preciseart, instalado en el Serviciode Oncología radioterápica del HUNSC
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio dde mtto de un Acelerador Adaptativo MARCA ACCURAY Modelo RADIAXACT and Precision W/Preciseart, instalado en el Serviciode Oncología radioterápica del HUNSC
Beschreibung: Servicio dde mtto de un Acelerador Adaptativo MARCA ACCURAY Modelo RADIAXACT and Precision W/Preciseart, instalado en el Serviciode Oncología radioterápica del HUNSC. Se tramitará mediante procedimiento negociado sin publicidad, sin concurrencia de ofertas,de conformidad con lo dispuesto en el articulo 168 letra a)2º de la LCSP, solicitando por ello la oferta a la empresa AB SALUDTECNOLOGÍA MEDICA S,L. (B87415535)
Interne Kennung: SER/2026/0000096516
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50400000 Reparatur und Wartung von medizinischen Geräten und Präzisionsgeräten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33151200 Röntgentherapieausrüstung, 50421000 Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000