619030-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten für Schulgebäude – Erweiterungsbau für die Regionale Schule Sanitz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterungsbau für die Regionale Schule Sanitz
BeschreibungRaumlufttechnische Anlagen: Zentrallüftungsanlagen, Dezentrale Lüftungsanlagen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
LosLOT-0001
TitelRaumlufttechnische Anlagen
BeschreibungZentrallüftungsanlagen: MSR-Technik, Lüftungskanäle, Dämmungen und Verblechungen, Luftdurchlässe, Luftein- und -auslässe; Dezentrale Lüftungsanlagen: Geräte und Ventilatoren, Lüftungskanäle und Zubehör; Sonstige Leistungen: Durchbrüche und Schlitze, Revisionsunterlagen
Interne KennungLOT-0001 BOV-2025-23
Haupteinstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen