2. Verfahren
Verfahren
Titel: 8904 - Accord-cadre à bons de commande pour la réalisation d’études géotechniques courantes au profit de l’ensemble des sites soutenus par le SID Atlantique (hors sites sensibles)
Beschreibung: 8904 - Accord-cadre à bons de commande pour la réalisation d’études géotechniques courantes au profit de l’ensemble des sites soutenus par le SID Atlantique (hors sites sensibles)
Interne Kennung: 8904
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71332000 Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: 8904 - Accord-cadre mono attributraire à bons de commande pour la réalisation d'études géotechniques courantes au profit de l'ensemble des sites soutenus par le SID Atlantique (hors sites sensibles)