619032-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten für Eisenbahnlinien – RKS Halle-Eichenberg, Str.6343, 2.BA: KTB / Querungen / Rückbau / Gründungen / Verbauten + GE
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRKS Halle-Eichenberg, Str.6343, 2.BA: KTB / Querungen / Rückbau / Gründungen / Verbauten + GE
BeschreibungRKS Halle-Eichenberg, 2. Bauabschnitt, Sangerhausen (a) - Nordhausen (a) Strecke 6343: - Vorgezogene Maßnahmen KTB / Querungen / Rückbau / Gründungen / Verbauten km 79,9 - 93,6 - Gleiserneuerung Berga- Kelbra - Roßla km 78,3 - 76,5 - OLA-Begleitarbeiten
Interne Kennung25FEI82986
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
LosLOT-0001