2. Verfahren
Verfahren
Titel: Herstellung und Lieferung von Mahlzeiten für Hort und Kita, Gemeinde Herrliberg
Beschreibung: Herstellung und Lieferung von Mahlzeiten für Hort und Kita gemäss Beilage 1 «Fact Sheet»
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten