2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de materiales por lotes para los encargos de Infraestructuras en las 7 Islas Canarias.
Beschreibung: Suministro de materiales por lotes para los encargos de Infraestructuras en las 7 Islas Canarias.
Interne Kennung: 8236/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44100000 Baustoffe und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0007
Titel: Lote 3GC – Suministro de material de ferretería sin transporte
Beschreibung: Lote 3GC – Suministro de material de ferretería sin transporte
Interne Kennung: 7
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 8236/26
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44100000 Materiales de construcción y elementos afines
5. Lote
Lote: LOT-0007
Identificador interno: 7