See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent marché a pour objet le renouvellement du marché de prestations intellectuelles qui a pour objet d?assurer une couverture écrite des réunions sociales organisées par la DRHRS et la Direction du Siège de France travail.
Beschreibung: Le présent marché a pour objet le renouvellement du marché de prestations intellectuelles qui a pour objet d?assurer une couverture écrite des réunions sociales organisées par la DRHRS et la Direction du Siège de France travail.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79500000 Bürohilfsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 018_24 Couverture écrite des réunions sociales organisées par la Direction Générale de France Travail
Beschreibung: Le présent marché a pour objet des prestations de couverture écrite des réunions sociales de la Direction des Ressources Humaines et des Relations Sociales (DRHRS) et de la Direction du Siège
Haupteinstufung (cpv): 72312000 Dateneingabe