619050-2026 - Ergebnis
Spanien – Büromaschinen, Büromaterial und Zubehör, außer Computern, Druckern und Möbeln – Contrato mixto de suministros y servicios, mediante arrendamiento y precio por copia de 63 impresoras multifunción destinadas a las distintas dependencias del ayuntamiento de Alhaurin de la Torre
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato mixto de suministros y servicios, mediante arrendamiento y precio por copia de 63 impresoras multifunción destinadas a las distintas dependencias del ayuntamiento de Alhaurin de la Torre
Beschreibung: Contrato mixto de suministros y servicios, mediante arrendamiento y precio por copia de 63 impresoras multifunción destinadas a las distintas dependencias del ayuntamiento de Alhaurin de la Torre
Interne Kennung: 2026 CONT-00017
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30100000 Büromaschinen, Büromaterial und Zubehör, außer Computern, Druckern und Möbeln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30120000 Fotokopier- und Offsetdruckgeräte, 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000