619052-2026 - Wettbewerb
Belgien – Versicherungen – Marché assurances
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché assurances
BeschreibungRenouvellement du portefeuille d'assurances de la zone de Police de Comines-Warneton
Interne KennungCSC-2026-01-Assurances
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelCSC-2026-01-Assurances - 1
BeschreibungRenouvellement du portefeuille d'assurance de la Zone de Police de Comines-Warneton
Interne Kennung1