619056-2024 - Ergebnis
Deutschland – Sportgeräte und -ausrüstungen – Northeimer Sport und Freizeit GmbH - Ersatzneubau Sporthalle am Schuhwall - Sportgeräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNortheimer Sport und Freizeit GmbH - Ersatzneubau Sporthalle am Schuhwall - Sportgeräte
BeschreibungLieferung und Montage von Sportgeräten
Interne Kennung2024/05/092
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37420000 Ausrüstungen für Turnhallen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung und Montage von Sportgeräten bestehend ua. aus Metallbau-, Schlosser- und Stahlbauarbeiten und Einbau von Sportgeräten