619063-2026 - Planung
Lettland – Schneeräumung – Talsu novada pašvaldības ielu un ceļu ikdienas uzturēšanas darbi ziemas sezonā
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung nur zu Informationszwecken
Dienstleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Talsu novada pašvaldības ielu un ceļu ikdienas uzturēšanas darbi ziemas sezonā
Beschreibung: Talsu novada pašvaldības ielu un ceļu ikdienas uzturēšanas darbi ziemas sezonā
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34927100 Auftausalz