619065-2024 - Ergebnis
Deutschland – Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel – Rahmenvertrag für Lieferung von Reinigungsmittel und Sanitärmaterial
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag für Lieferung von Reinigungsmittel und Sanitärmaterial
BeschreibungRahmenvertrag für Lieferung von Reinigungsmittel und Sanitärmaterial
Interne Kennung2024-0157-24.1144.0-(L)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33761000 Toilettenpapier, 33763000 Papierhandtücher, 33772000 Einweg-Papierartikel, 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung, 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
LosLOT-0001
TitelReinigungschemie, Reinigungszubehör
BeschreibungLieferung von Reinigungschemie und Reinigungszubehör an verschiedene Verbrauchsstellen im Stadtgebiet
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelSanitärmaterial
BeschreibungLieferung von Sanitärmaterial an verschiedene Verbrauchsstellen im Stadtgebiet
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelHandtuchpapier, Toilettenpapier, Müllsäcke
BeschreibungLieferung von Handtuchpapier, Toilettenpapier und Müllsäcken an verschiedene Verbrauchsstellen im Stadtgebiet
Interne Kennung3