2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prothèses de Hanche GHDC
Beschreibung: Fourniture de prothèses de hanche
Interne Kennung: MH-MT-022024-PTH
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33183000 Orthopädische Hilfsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MH-MT-022024-PTH - 1
Beschreibung: Le présent marché concerne la fourniture de dispositifs médicaux utilisés dans le cadre d’arthroplasties de hanche. L’objet du marché inclut les équipements, accessoires, formations et services d’assistance nécessaires.
Interne Kennung: 1