See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de pièces détachées compatibles à la marque
Beschreibung: Le présent marché concerne la fourniture des pièces détachées régulateurs de la SCP, se décompose de 3 lots distincts : - Lot 1 : Fourniture de pièces détachées compatibles avec les produits de la marque CLA-VAL. - Lot 2 : Fourniture de pièces détachées compatibles avec les produits de la marque RAMUS - Lot 3 : Fourniture de pièces détachées compatibles avec les produits de la marque BAYARD
Interne Kennung: 2026050062
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42130000 Leitungsventile, Hähne, Rohrarmaturen und ähnliche Vorrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38425000 Strömungstechnikgeräte, 42131141 Druckminderventile, 42132000 Teile von Hähnen und Ventilen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 - pièces détachées compatibles avec les produits de la marque CLA-VAL
Beschreibung: Lot n°1 - pièces détachées compatibles avec les produits de la marque CLA-VAL
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42130000 Leitungsventile, Hähne, Rohrarmaturen und ähnliche Vorrichtungen, 38425000 Strömungstechnikgeräte, 42131141 Druckminderventile, 42132000 Teile von Hähnen und Ventilen
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 - pièces détachées compatibles avec les produits de la marque RAMUS
Beschreibung: Lot n°2 - pièces détachées compatibles avec les produits de la marque RAMUS
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 - pièces détachées compatibles avec les produits de la marque BAYARD
Beschreibung: Lot n°3 - pièces détachées compatibles avec les produits de la marque BAYARD
Interne Kennung: 3
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026050062
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 42130000 Taps, cocks, valves and similar appliances
Additional classification (cpv): 38425000 Fluid mechanics equipment, 42131141 Pressure-reducing valves, 42132000 Parts of taps and valves
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 42130000 Taps, cocks, valves and similar appliances, 38425000 Fluid mechanics equipment, 42131141 Pressure-reducing valves, 42132000 Parts of taps and valves
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3