2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance corrective des systèmes d'appels malades
Beschreibung: Maintenance corrective des systèmes d'appels malades pour le Groupement Hospitalier Universitaire de Champagne. Le marché n'est pas alloti et prend la forme d'un accord cadre à bons de commande au sens du 2e alinéa de l'article R.2162-2 du Code de la commande publique, lequel est exécuté par l'émission de bons de commandes successifs dans les conditions prévues aux articles R.2162-13 et R.2162-14 du Code de la commande publique. Il est conclu avec un seul opérateur économique et est conclu, sans minimum mais avec un maximum annuel fixé à 180 000,00 euros HT.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50116100 Reparatur von Fahrzeugelektrik
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Prestations de maintenance corrective des systèmes d'appels malades. L'accord-cadre à bons de commande est conclu, sans minimum mais avec un maximum annuel fixé à 180 000,00 Euros HT.