619089-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Versicherungen – Prestation de service d'assurance
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestation de service d'assurance
BeschreibungPrestation de service d'assurance
Interne KennungPPP2DD-12/6036/2026-004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelDOMMAGE AUX BIENS
BeschreibungDOMMAGE AUX BIENS
Interne Kennung1_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
LosLOT-0002
TitelRESPONSABILITE CIVILE GENERALE
BeschreibungRESPONSABILITE CIVILE GENERALE
Interne Kennung2_2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
LosLOT-0003
TitelPROTECTION JURIDIQUE ET DEFENSE PENALE DES ELUS ET AGENTS
BeschreibungPROTECTION JURIDIQUE ET DEFENSE PENALE DES ELUS ET AGENTS
Interne Kennung3_3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
LosLOT-0004
TitelFLOTTE AUTOMOBILE ET AUTO-MISSIONS
BeschreibungFLOTTE AUTOMOBILE ET AUTO-MISSIONS
Interne Kennung4_4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Optionen
Beschreibung der OptionenLe lot prévoit des options exigées.
LosLOT-0005
TitelCYBER RISQUES
BeschreibungCYBER RISQUES
Interne Kennung5_5