2. Verfahren
Verfahren
Titel: Webový aplikační firewall (WAF)
Beschreibung: Dodání nového řešení webového aplikačního firewallu (WAF) a poskytování souvisejících servisních služeb.
Interne Kennung: EZAK 194/2026 OI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48730000 Sicherheitssoftwarepaket
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48800000 Informationssysteme und Server, 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: změny závazku viz 6.15- servisní smlouvy