See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Amplonius-Gymnasium - Fachplanung Außenanlagen
Beschreibung: Fachplanung Außenanlagen
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71222000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Amplonius-Gymnasium Rheinberg
Interne Kennung: Vergabe-NR. 002/2026
2. Procedimiento
Procedimiento
Descripción: Fachplanung Außenanlagen
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71222000 Servicios de arquitectura para instalaciones al aire libre
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: Amplonius-Gymnasium Rheinberg
Identificador interno: Vergabe-NR. 002/2026