2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de transporte discrecional de viajeros para eventos sociales del Ayuntamiento de Teguise.
Beschreibung: Servicio de transporte discrecional de viajeros para eventos sociales del Ayuntamiento de Teguise.
Interne Kennung: 2026/4144
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60640000 Seefrachtverkehr
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1: Transporte discrecional terrestre para eventos sociales
Beschreibung: Lote 1: Transporte discrecional terrestre para eventos sociales
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2: Servicio de transporte marítimo para eventos sociales
Beschreibung: Lote 2: Servicio de transporte marítimo para eventos sociales
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 60640000 Seefrachtverkehr
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung