619109-2022 - ErgebnisDeutschland-Wiesbaden: Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung eines Micro-Röntgenfluoreszenz-Systems
Referenznummer der Bekanntmachung: VG-0007-2022-0002
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1 Stück Micro-Röntgenfluoreszenz-System Fabrikat Bruker M4 Tornado 230 inkl. - eine zusätzliche Offline Lizenz für M4-Software - Lieferung bis zum Aufstellort - Inbetriebnahme - Einweisung - Schulung/Training 2-tägig