61911-2021 - ErgebnisDeutschland-Bitz: Architekturentwurf
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neubau einer Kindertagesstätte mit 5 Gruppen für Kinder unter 3 Jahren
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71220000 Architekturentwurf
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Planungsleistung zum Neubau einer Kindertagesstätte, einstufiger nicht-offener Realisierungswettbewerb nach RPW 2013 mit vorgeschaltetem Bewerbungsverfahren.