619111-2021 - ErgebnisDeutschland-Herxheim: Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sanierung der Schwimmbecken im Waldfreibad Herxheim; Planungsleistungen für Objektplanung Ingenieurbauwerke und Fachplanung technische Ausrüstung
Referenznummer der Bekanntmachung: E29454123
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Dienstleistung für Ingenieurbauwerke und Fachplanung technische Ausrüstung (Schwimmbecken und Badewassertechnik)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Dienstleistung für Ingenieurbauwerke und Fachplanung technische Ausrüstung (Schwimmbecken und Badewassertechnik) in 76863 Herxheim