619117-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Bedarfspersonenbeförderung – M202601500 -
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelM202601500 -
BeschreibungAcquisition et exploitation d'un petit train touristique pour la commune de Honfleur
Interne KennungM202601500
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
5. Los
LosLOT-0001
TitelExploitation du petit train touristique sur la commune de Honfleur
BeschreibungExploitation du petit train touristique sur la commune de Honfleur
Interne KennungM202601500 Lot 1
LosLOT-0002
TitelAcquisition d'un petit train touristique pour la commune de Honfleur
BeschreibungAcquisition d'un petit train touristique pour la commune de Honfleur
Interne KennungM202601500 Lot 2