2. Verfahren
Verfahren
Titel: System nadzoru nad procesem szkolenia
Beschreibung: Zgodnie z dokumentami zamówienia dostępnymi na stronie internetowej postępowania oraz z ograniczonym dostępem ( po złożeniu do Zamawiającego oświadczenia o zachowaniu poufności)
Interne Kennung: 073/MZP/2026/P/MDO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32323500 Video-Überwachungssystem
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Zgodnie z dokumentacją postępowania