619124-2024 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Prüfgeräten – Kameratechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKameratechnik
BeschreibungInstallation Kamera
Vorherige Bekanntmachung331391-2024
Interne Kennung24E0117
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51230000 Installation von Prüfgeräten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungKameras