619126-2026 - Ergebnis
Italien – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – CENTRO AUTISMO - SOMMINISTRAZIONE PERSONALE
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CENTRO AUTISMO - SOMMINISTRAZIONE PERSONALE
Beschreibung: PROCEDURA APERTA ACCELERATA AI SENSI DELL’ART. 71, COMMA 3 DEL DLGS 36/2023 PER LA SOMMINISTRAZIONE DI LAVORO INTERINALE, VARI PROFILI DEL CCNL COMPARTO SANITÀ, RUOLO SANITARIO, PER LE NECESSITÀ DEL CENTRO DI RIFERIMENTO REGIONALE AD ALTA SPECIALIZZAZIONE PER IL DISTURBO DELLO SPETTRO DELL’AUTISMO -PER UN IMPORTO PARI AD € 480.052,24 DI CUI COSTO DEL LAVORO DI € 444.652,24 NON SOGGETTO A RIBASSO, UN IMPORTO DI € 35.000,00 IVA ESCLUSA PER MARGINE DI INTERMEDIAZIONE SOGGETTO A RIBASSO E € 400,00 A TITOLO DI ONERI PER LA SICUREZZA DA INTERFERENZA NON RIBASSABILI, PER LA DURATA DI 8 MESI EVENTUALMENTE RINNOVABILI DI ULTERIORI 8 MESI.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CENTRO AUTISMO - Servizi di fornitura di personale, compreso personale temporaneo
Beschreibung: CENTRO AUTISMO - Servizi di fornitura di personale, compreso personale temporaneo
Interne Kennung: 1