2. Verfahren
Verfahren
Titel: Opere di completamento degli interventi inerenti alla costruzione degli uffici periferici dell'amministrazione statale nel territorio della provincia di Barletta Andria Trani. Costruzione della nuova sede della polizia stradale di Andria. Progettazione di fattibilità tecnica ed economica, progettazione esecutiva e coordinamento della sicurezza in fase di progettazione, con riserva di affidare
Beschreibung: Opere di completamento degli interventi inerenti alla costruzione degli uffici periferici dell'amministrazione statale nel territorio della provincia di Barletta Andria Trani. Costruzione della nuova sede della polizia stradale di Andria. Progettazione di fattibilità tecnica ed economica, progettazione esecutiva e coordinamento della sicurezza in fase di progettazione, con riserva di affidare il coordinamento della sicurezza in fase esecuzione e la direzione lavori.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: affidamento Direzione Lavori e Coordinamento della Sicurezza in fase di Esecuzione
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71200000 Architectural and related services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options: