619147-2026 - Wettbewerb
Niederlande – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Digitale Coupescanners Pathologie
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDigitale Coupescanners Pathologie
BeschreibungDigitale Coupescanners 2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung1