619149-2025 - Ergebnis
Deutschland – Baustelleneinrichtung – Baustelleneinrichtung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBaustelleneinrichtung
BeschreibungBauzaun inkl. Bautore (2-flüglig + 1-flüglig) = 212 m; 1 x Bauwasseranlage inkl. 3 Bauwasserzapfstellen, 1 Baustromzuleitung inkl. 9 Etagen-Unterverteiler; Baustellenbeleuchtung für 250 m2; 1 Besprechungscontainer á 30 m2; 3 OÜ-Container à 30 m2; 1 Bauherrn-Container à 30 m2; 1 Sanitärcontainer mit 5WC-Anlagen; 2 Chemotoiletten; Container-Treppenanlage; Schutzmaßnahmen Belagsflächen = 200 m2
Vorherige Bekanntmachung430973-2025
Interne KennungBT-APO-390-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
5. Los
LosLOT-0000