619151-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Elektroanlagen – Heizung, Lüftung, Sanitär
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHeizung, Lüftung, Sanitär
BeschreibungHeizung, Lüftung, Sanitär
Interne KennungOV26_WE 250_Los 5_2_HLS
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0