619155-2025 - Ergebnis
Deutschland – Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel – FD 6.4_Ausstattung von Gemeinschaftsunterkünften (Rahmenvereinbarung)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FD 6.4_Ausstattung von Gemeinschaftsunterkünften (Rahmenvereinbarung)
Beschreibung: Ausstattung von Gemeinschaftsunterkünften (Rahmenvereinbarung)
Interne Kennung: WMK 022-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Starterpakete und Bettwaren
Beschreibung: Gegenstand der Ausschreibung für Los 1: Starterpakete und Bettwaren - Lieferung von Grundausstattung für Neuankömmlinge, bestehend aus Hygieneartikeln, Geschirr, Bettwäsche u.a. Siehe Leistungsbeschreibung
Interne Kennung: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 39200000 Ausstattung und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39500000 Textilwaren
Los: LOT-0002
Titel: Weiße Ware
Beschreibung: Gegenstand der Ausschreibung für Los 2: Weiße Ware - Bereitstellung von Elektrogeräten zur Grundversorgung Siehe Leistungsbeschreibung
Interne Kennung: LOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 39710000 Elektrische Haushaltsgeräte
Los: LOT-0003
Titel: Mobiliar
Beschreibung: Gegenstand der Ausschreibung für Los 3: Mobiliar - Lieferung von notwendigen Ausstattungselementen Siehe Leistungsbeschreibung
Interne Kennung: LOT-0003
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel