619160-2026 - Wettbewerb
Slowakei – Akkumulatoren und Batterien – Výmena akubatérií v EBO
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen - Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Výmena akubatérií v EBO
Beschreibung: Predmetom zákazky je zabezpečiť pre Objednávateľa opravu akubatérií na 3. a 4. bloku v Atómovej elektrárni Bohunice( ďalej len „EBO“) výmenným spôsobom a tým udržať požadovanú kapacitu akubatérií.
Interne Kennung: 2026/18024
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen, Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31400000 Akkumulatoren und Batterien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros, 71632000 Technische Tests, 45111300 Abbauarbeiten, 45255400 Fertigungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros, 71632000 Technische Tests, 45255400 Fertigungsarbeiten, 45111300 Abbauarbeiten