2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de véhicules, matériels et engins
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 2026V23M
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114000 Spezialfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34114000 Spezialfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition d'un châssis cabine, d'un PTAC de 19 tonnes équipé d'une épandeuse à émulsion de bitume
Beschreibung: Acquisition d'un châssis cabine d'un PTAC de 19 tonnes équipé d'une épandeuse à émulsion de bitume
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus
Los: LOT-0002
Titel: Acquisition d'un tracteur 4 roues motrices équipé d'une faucheuse débroussailleuse hydraulique arrière
Beschreibung: Acquisition d'un tracteur 4 roues motrices équipé d'une faucheuse débroussailleuse hydraulique arrière
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34138000 Straßenzugmaschinen