2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE REPORTAGES PHOTOGRAPHIQUES, AUDIOVISUELS ET DE CRÉATION DE CONTENUS DE COMMUNICATION
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions). Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. PRESTATIONS DE RÉALISATION DE PHOTOGRAPHIES ET VIDÉOS POUR LA COUVERTURE DE MANIFESTATIONS OU D'EVENEMENTS Le présent accord-cadre a pour objet la réalisation de prestations photographiques, audiovisuelles et de création de contenus destinés à valoriser les politiques publiques, les équipements, les opérations d'investissement, les manifestations, les projets institutionnels ainsi que les actions conduites par la COBAS auprès des habitants, partenaires et usagers
Interne Kennung: 2026-20
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92100000 Dienstleistungen im Bereich Film und Videofilm
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92100000 Dienstleistungen im Bereich Film und Videofilm
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1868484
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires