See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: IMA ZV Kaserne Zürich, Gesamtinstandsetzung/Umnutzung, BKP 287-01 Baureinigung
Beschreibung: Gesamtinstandsetzung/Umnutzung der Alten Militärkaserne zum Bildungszentrum für Erwachsene (BiZE) mit öffentlichen Erdgeschossnutzungen.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000