619173-2026 - Ergebnis
Spanien – Computerunterstützung und -beratung – Asistencia técnica para la gestión de proyectos y servicios I&T de AMVISA.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Asistencia técnica para la gestión de proyectos y servicios I&T de AMVISA.
Beschreibung: Asistencia técnica para la gestión de proyectos y servicios I&T de AMVISA.
Interne Kennung: 10/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72600000 Computerunterstützung und -beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1362335