2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst Onderhoud Elementenverharding 2027-2030
Beschreibung: Onderhoud Elementenverharding De maximaal financiële waarde is €21.000.000,-
Interne Kennung: 785079
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233222 Straßenpflaster- und Asphaltarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlengopties ten behoeve van de Raamovereenkomst