619182-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Metallbauarbeiten – Stahlbau Sichtschutzzaun
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStahlbau Sichtschutzzaun
BeschreibungStahlbau Sichtschutzzaun
Interne KennungH12-BA3-300-032
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39515400 Sichtschutz, 44115700 Außen-Sichtschutzvorrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBezeichnung des Auftrages: Stahlbau Sichtschutzzaun, Kurze Beschreibung: Lieferung und Montage Sichtschutzzaun auf Technikgeschoss bestehend aus: 111 Stk. Stützenfüße 74 Stk. Pfosten h= 2370 mm 37 Stk. Pfosten h= 1810 mm 30m Querriegel 45 m Zusatzholme als Absturzsicherung 64 Stk. Laschen für Zusatzholme 505 m2 Grundprofile 420 m2 Zaunbekleidung B1 85 m2 Zaunbekleidung A2 2 Stk. Systemtür 1200 x 2210 mm 2 Stk. Systemtür 1000 x 2210 mm 2 Stk. Systemtür 1000 x 1660 mm 226 m Seilsicherungssystem
Interne KennungLOT-0001
619182-2026 - Competition
Germany – Metalworking – Stahlbau Sichtschutzzaun
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
Title: Stahlbau Sichtschutzzaun
Description: Stahlbau Sichtschutzzaun
Internal identifier: H12-BA3-300-032
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45262670 Metalworking
Additional classification (cpv): 39515400 Blinds, 44115700 Exterior blinds
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOT-0001