619183-2026 - Ergebnis
Portugal – Einsatz von Schleppbooten – Concurso Público Nº 07/DRL/DA/2026 - Aquisição de serviços de assistência (Reboque/Desempanagem) para os veículos ligeiros, motociclos, ciclomotores, quadriciclos e veículos pesados da GNR e CIVIS, para o 2º Semestre de 2026 a 2028
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concurso Público Nº 07/DRL/DA/2026 - Aquisição de serviços de assistência (Reboque/Desempanagem) para os veículos ligeiros, motociclos, ciclomotores, quadriciclos e veículos pesados da GNR e CIVIS, para o 2º Semestre de 2026 a 2028
Beschreibung: Concurso Público Nº 07/DRL/DA/2026 - Aquisição de serviços de assistência (Reboque/Desempanagem) para os veículos ligeiros, motociclos, ciclomotores, quadriciclos e veículos pesados da GNR e CIVIS, para o 2º Semestre de 2026 a 2028
Interne Kennung: CP 07/DRL/DA/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63727100 Einsatz von Schleppbooten
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Aquisição de serviços de assistência (Reboque/Desempanagem) para os veículos ligeiros, motociclos, ciclomotores, quadriciclos e veículos pesados da GNR e CIVIS, para o 2º Semestre de 2026 a 2028
Beschreibung: Aquisição de serviços de assistência (Reboque/Desempanagem) para os veículos ligeiros, motociclos, ciclomotores, quadriciclos e veículos pesados da GNR e CIVIS, para o 2º Semestre de 2026 a 2028
Interne Kennung: LOT-0000