2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro eléctrico año 2027, para 33 instalaciones con un consumo aproximado de 67 GWh año.
Beschreibung: *) El suministro será 100% renovable, entregando el 100% de la energía generada con Gdo´s. *) Deberá facturar mediante la herramienta eléctronica Easyap. *) Deberá disponer pagina web con acceso a la facturación y consumos. *) Deberá gestionar cualquier tramitación con la empresa distribuidora. *) Deberá pasar el proceso de homologación de ENAGAS
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001