Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
Erfüllungsort
Stadt: Kaweni
Postleitzahl: 97600
Land, Gliederung (NUTS): Mayotte (FRY50)
Land: Frankreich
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 55521200 Servicios de entrega de comidas
Lugar de ejecución
Localidad: Kaweni
Código postal: 97600
Subdivisión del país (NUTS): Mayotte (FRY50)
País: Francia