619197-2026 - Wettbewerb
Polen – Diverse Dekorationsartikel – Wykonanie iluminacji świątecznej na terenie Gminy Miasta Gdańska
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWykonanie iluminacji świątecznej na terenie Gminy Miasta Gdańska
BeschreibungWykonanie iluminacji świątecznej na terenie Gminy Miasta Gdańska
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39298900 Diverse Dekorationsartikel
5. Los
LosLOT-0001