619199-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Elektroanlagen – 20250611_1240_Elektroinstallation AG 4 und 5
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel20250611_1240_Elektroinstallation AG 4 und 5
BeschreibungElektroinstallation AG 4 ud AG 5 BGF 1688 m²
Vorherige Bekanntmachung383029-2026
Interne Kennung2025-SE FM-VgV-080
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0