2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA
Beschreibung: Fornitura in service di un sistema di biologia molecolare in PCR Real Time per l’individuazione degli alleli di predisposizione alla malattia celiaca e del diabete mellito, con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa in base al criterio qualità/prezzo, occorrente all’U.O.C. Laboratorio di Analisi, per un periodo di 36 mesi (con opzione di rinnovo di ulteriori 24 mesi e quinto d’obbligo). Lotto unico.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33124110 Diagnostiksysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fornitura in service di un sistema di biologia molecolare in PCR Real Time per l’individuazione degli alleli di predisposizione alla malattia celiaca e del diabete mellito, con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa in base al criterio qualità/prezzo, occorrente all’U.O.C. Laboratorio di Analisi, per un periodo di 36 mesi (con opzione di rinnovo di ulteriori 24 mesi e quinto d’ob
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: opzione di rinnovo 24 mesi