2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de Material necesario para la realización de procedimientos quirúrgicos de catarata en el Sector Zaragoza II
Beschreibung: Suministro de Material necesario para la realización de procedimientos quirúrgicos de catarata en el Sector Zaragoza II
Interne Kennung: SAS_Z2_2024_PA_7
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0009
Titel: Lote 6: Viscolástico oftálmico cohesivo, según PPT
Beschreibung: Lote 6: Viscolástico oftálmico cohesivo, según PPT
Interne Kennung: 6