2. Verfahren
Verfahren
Titel: conception, réalisation, installation de la signalétique à pantin
Beschreibung: mise en place de la signalétique dans un bâtiment neuf à pantin pour le compte du cnap
Interne Kennung: 2025-008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: prestation de conception, réalisation et installation de la signalétique à Pantin
Beschreibung: conception réalisation de la signalétique d'un bâtiment neuf à Pantin pour le compte du cnap
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design