619215-2021 - ErgebnisDeutschland-Schweinfurt: Technische Planungsleistungen für maschinen- und elektrotechnische Gebäudeanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Technische Ausrüstung - AG 7 - Küchentechnische Anlagen
Referenznummer der Bekanntmachung: 21D00009
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71321000 Technische Planungsleistungen für maschinen- und elektrotechnische Gebäudeanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Maßnahmennummer: 40204 E 0016
Liegenschaft: Saaleck-Kaserne Hammelburg
Maßnahmenbezeichnung: HAB_SaaleckKa, Neubau WiGeb 1800/BetrGeb
Neubau Wirtschafts- und Betreuungsgebäude
Kostenobergrenze der Gesamtbaumaßnahme: 24.267.000 EUR
Vergabenummer: 21D00009
Auftragsnummer: 21I1119H00
Technische Ausrüstung (Anlagegruppe 7 - Küchentechnische Anlagen)
Honorarzone: II
Leistungsphasen: 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Am Standort Saaleck-Kaserne Hammelburg soll ein kombiniertes Wirtschafts- und Betreuungsgebäude als Neubau entstehen.
Siehe Angaben in der Anlage II-22_Aufgabenbeschreibung