619217-2023 - ErgebnisDeutschland-Freiberg: Zimmer- und Tischlerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Umbau und Sanierung Bahnhofsgebäude, Am Bahnhof 17 in 09599 Freiberg; Los 22 - Zimmererarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: E012/2023
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten - IA36
II.1.4.
Kurze Beschreibung
- Zustands-, und Schadenserfassung;
- Aufmaß, Abbundplanung, Werkplanung und Dokumentationen.
- Liefern von 42 m³ KVH NSI
- Liefern von 2 m³ BSH GL30c
- 2000 m Abbund
- Liefern und montieren von Balkenverstärkungen durch U-Profile
- 1250 m² Holzfaserdämmplatte als Aufdachdämmung
- 1250 m² Unterdachbahn auf Aufdachdämmung
- 240 m² zementgebundene Holzspanplatte
- vollständige Verschalung der 4 neuen Gauben mit Rauspundschalung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung